Перейти к публикации
Форум ЗНС
Оникс

Стариков подверг критике Платошкина, что вызывает недоумение

Рекомендованные сообщения

r1165-1.jpg

Все же он позиционировал себя, как деятель левых взглядов, хотя его микроскопическая партия «Великое Отечество» несомненно являлась порождением администрации президента.

И теперь он совершенно лицемерно недоумевает, что Платошкин якобы «восхищается» США и является противником Китая. Могу со всей ответственностью заявить, что это полный бред сивой кобылы и «отрабатывание» 30 сребреников от администрации Путина.

Платошкиным не раз ругал образование в США и говорил, что там выращивают полных дебилов, умеющих лишь читать ценники в магазинах и расписываться в налоговой декларации.

Как вы думаете, можно ли это считать проявление подобострастия?.. Можете не отвечать!

Конечно, Стариков не хочет лишится финансирования, уж очень неохота идти работать, а так хоть какие-то деньги. Пусть и небольшие, но на булку с маслом и хлеб с горчицей наверняка хватает.

Хотя может мое мнение ошибочно и Стариков является надеждой Отечества и будущим лидером России, за которым пойдет вся страна?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Кирилл сказал:

Стариков это прыщ на заднице, неизвестно когда выскочит и в какую стороны брызнет

Да не прыщь он а настоящий чирий

Поделиться сообщением

Что то я раньше считал Старикова ярым сталинистом и другом Платошкина. А он оказывается Кремлю подхрюкивает! Надо почитать про него побольше информации. А Платошкину респект! 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Шмель сказал:

Что то я раньше считал Старикова ярым сталинистом и другом Платошкина.  

Он хорошо и по-дружески отзывался о Платошкине год или полтора назад. Но увы, его поступки показывают преданность Кремлю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• z3206.jpg

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН

Российский политик, общественный деятель, дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор книг.

• Создать...